8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу работать в правоохранительных органах, но привлекался к уголовной ответственности

Привлекался по статье 167 УК РФ, дело было прекращено после полного восстановления ущерба, и вынесено постановление.

19 июня 2012, 13:50, Александр Петьков, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Поскольку Ваше уголовное преследование было прекращено по не реабилитирующим основаниям, у Вас, к сожалению, такого права нет.

19 июня 2012, 14:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте

Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции если в отношении его прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;

20 июня 2012, 08:27
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте, хотел бы спросить, могут ли завести уголовную ответственность или административную ответственность на 15 летнего за мошенничество, сумма 2400-5000р?
Здравствуйте, хотел бы спросить, могут ли завести уголовную ответственность или административную ответственность на 15 летнего за мошенничество, сумма 2400-5000р? Может ли также обойтись без учета ПДН? Будет ли судимость, или что то еще?
02 марта, 13:56, вопрос №2998755, Матвей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, в дальнейшем я хочу пойти в правоохранительные органы, но у меня судимы отец и мать, отец только
Здравствуйте, в дальнейшем я хочу пойти в правоохранительные органы, но у меня судимы отец и мать, отец только освободился, а мать ещё сидит, я понимаю, что меня могут не взять и скорее всего не возьмут, учится ещё может быть, а вот в работе могут отказать, я же правильно понимаю? Еще хотелось бы узнать, могут ли меня взять учится и работать адвокатом, или там тоже из-за родителей могут отказать?
06 ноября 2020, 18:05, вопрос №2905158, Настя, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Существует ли возможность закрепления обязательств, как распиской, но с уголовной ответственностью в случае невыплаты обещанного?
Существует ли возможность закрепления обязательств, как распиской, но с уголовной ответственностью в случае невыплаты обещанного?
11 сентября 2020, 14:30, вопрос №2859884, Сергей, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Я подала документы в техникум, на специальность правоохранительные органы, но узнав что после его окончания
Я подала документы в техникум, на специальность правоохранительные органы, но узнав что после его окончания можно работать только в полиции, я хочу поступить в другой техникум, на юриста, можно ли это сделать, если оплата ещё не была совершена?
25 июля 2020, 13:08, вопрос №2829015, Юлия, г. Краснодар
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
В данной ситуации мне бы нужно все решать через суд и правоохранительные органы, но все это затянется надолго
Добрый день! Я устраиваюсь на госслужбу. В процессе проверки выяснилось что я являюсь учредителем ООО. Фирма открыта в 2009 году, с нулевым балансом. Я фирму не открывала. Я так понимаю я стала жертвой мошенников. В данной ситуации мне бы нужно все решать через суд и правоохранительные органы, но все это затянется надолго. А мне уже нужно выходить на работу, но нужно срочно ликвидировать фирму. Что мне делать? Документов по фирме у меня нет. Так бы можно было продать, чтобы побыстрее от неё избавиться. А ликвидация затянется на месяцы, что я себе тоже не могу позволить.
07 июля 2019, 10:20, вопрос №2426931, Светлана, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 21.06.2012