Возможно ли попасть на службу в рядах МЧС с ограничениями?
Здравствуйте! Чтобы работать вольнонаемным рабочим в МЧС нужно ли проходить срочную службу в армии?Получен военный билет с категорией В по статье 58. Возможно ли как то попасть служить в ряды МЧС с такими ограничениями?
, Афанасьев Сергей Александрович, г. Саранск
Александр Ершов
Скорее всего Вам надо будет пройти мед. осмотр от МЧС. Также можно и попасть и в полицию.