Доли/искового заявления

Как вступить в права наследство если у меня были отписаны доли много лет назад на 1/3 части и сейчас 2 человека умерло и на их доли вступили другие люди, я так поняла мне нужно было вступать на эти 2 доли чтобы получить мою 1/3 часть.

, Alena Follett, г. Балаково
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Из вашего вопроса непонятно,  было ли завещание, и почему вместо двух других наследников в их доли вступили другие люди.

К сожалению, по данному вопросу невозможно дать квалифицированную консультацию.