208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какова причина образования минуса на балансе карты?

здравствуйте у меня вопрос у меня ката сбербанка на счете минус а на карту перечисляют з п минус 56000 а зп у меня 30000 это все списываться будет в счет долга или нет и что сделать

28 Сентября 2015, 18:58, вопрос №989773
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь в суд — это будет быстрее и надёжнее.

Суд в течение 10 дней рассмотрит заявление и удовлетворит его в части 50% удержаний. Потому что нельзя удерживать весь доход гражданина.

Закон «Об исполнительном производстве» согласно пункту 2 статьи 99:

«При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.»
28 Сентября 2015, 19:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут