Что делать,если у меня будут описывать имущество?

Здравствуйте.У меня был взят кредит год назад.Не оплачивала.Не так давно стали приходить домой,звонить и говорить,что были уже два суда.Решение по ним опись имущества.Я там не проживаю,у родителей спросила,они сказали повесток небыло.Что делать когда,как по их словам придут приставы описывать имущество?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
.Не так давно стали приходить домой, звонить и говорить, что были уже два суда.
Анна

Кто говорит? Кто приходит? Какая служба ?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я брала в микро кредитах,приходили коллекторы они же и говорят.Только сегодня звонили и сказали,что на этой недели приедут приставы делать опись.

сходите к пристава и узнайте есть ли у них что то на вас. Если нет, то вам нечего ПОКА опасаться.