Могу ли я вернуть деньги за купленный бизнес?
Купила бизнес без оформления документов. Поверила на слово, что товара на 1100000, оборудование 300000. Продает за 500000. Ей нужны были срочно деньги. Я отдала ей 500000, но оказалось что товара и близко нет на эту сумму, могу ли я вернуть деньги?
, Ольга, г. Приморско-Ахтарск
Владимир Пелевин
Ольга,
Как Вы оформляли приобретение данного бизнеса? А также необходима информация, как была оформлена передача Вами денег в размере 500 000 рублей за приобретенный бизнес и что было указано в назначении платежа, за что передаются деньги. Как документально Вам передавался данный бизнес, составлялись ли какие-либо акты приема-передачи, какие-либо иные документы? После предоставления данной информации и ознакомления с копиями данных документов можно будет понять, чем Вам можно помочь.