Развод и ребёнок

Здраствуйте!подскажите пожайлуста по такому вопросу.Мы с мужем недавно развелись,чтоб нетравмировать психику ребенка,и самой прийти в себя потому что натерпелась от него,мы с ним решили что проживать дочка будет с ним,но расходы на лечение и всё остальное будем вместе оплачивать.Но в суде я написала заяву что совместное проживание дочки с отцом.С ним же мы договорились что он будет мне её привозить,а вижу дочку 1-2 раза в неделю и то он вечером после работы её забирает.скажите сколько я могу с ней видиться и есть ли у меня такое право чтоб она ночевала хоть иногда у меня? Спасибо.

, Маргарита Маковская, Днепропетровск

Насколько можно понять, Вы с мужем обо всё договорилсь полюбовно. Что Вам мешает поговорить насчёт ночёвок? Если он будет против, а Вы будете настаивать, то тогда Вам придётся обратиться в суд за определением порядка общения с ребёнком так, как Вам хочется. Если ребёнку 10 лет, решать будет в основном он. А если нет, то органы опеки (которые в любом случае будут принимать участие), которые проверят Ваши условия + Вашу характеристику и т.д.