Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На кого будет распространяться амнистия 2012 года?

Уважаемые господа,

Скажите, пожалуйста, распространяется ли амнистия 2012 года на осужденного по п."а" ч.2 ст 163 УК РФ.

Сын находится в заключении с 06.07.2011г., уже почти три месяца в колонии. Связь со вторым лицом до сих пор не установлена, он в розыске. Все суды, наш адвокат обещали прояснить ситуацию, однако до сих пор, всё остаётся, к сожалению, без изменений.

Спасибо.

19 Июня 2012, 15:46, вопрос №9895 Галина, г. Десногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Амнистии в 2012 году еще не было. Проект амнистии ЛДПР только направлен на рассмотрение в думу, но рассмотрения еще не было.

    19 Июня 2012, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Амерхан Ужахов
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Лучше забыть про амнистию, к сожалению её не будет.

    19 Июня 2012, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть