Правомерно ли то,что судебные приставы завели на меня дело?
Добрый день. Я прописан в квартире за которую много лет не платились ЖКХ. Я не являюсь собственником этой квартиры, у меня нет никакой доли в ней, только прописка. Квартира приватизирована. 100% собственности на другом человеке, который и не оплачивал жкх. Сам я все время жил в другой квартире.
Недавно мне исполнилось 18 лет, и судебные приставы завели на меня дело и требуют погасить задожность за квартиру.
Правомерны ли эти действия?