Что делать,если супруга при разводе забрала купленные мной вещи?

здравствуйте!с женой разводимся!она забрала вещи которые были куплены мной!говарю ей отдай мне хоть одну вещь холодильник,она не в какую не хочет разговарить!как мне быть???

, максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
с женой разводимся! она забрала вещи которые были куплены мной! говарю ей отдай мне хоть одну вещь холодильник, она не в какую не хочет разговарить! как мне быть???
максим

В исковом на развод просите разделить совместно нажитое имущество поровну.