Как составить дополнительное соглашение при сдаче дома?

здравствуйте, у нас собираются купить дом, но в начале хотят там пожить немного,как составить правиьно доп. соглашение к договору о сдаче дома с предоплатой, только предоплата в случае каких либо изменений со стороны клиента не возвращается.

дом нах-ся в с. Кубанское Краснодарского края

, Ксения, г. Волгодонск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Вам тогда необходимо составить предварительный договор купли продажи дома с предоплатой (задаток).