Где подтвердить информацию об оплате штрафа?

Добрый день,оплатил в Сбербанке штраф ГИБДД 01.09.2015г.,информация, при поиске в pgu.mos.ru - штраф не оплачен.Где подтвердить информацию об оплате?Спасибо.Александр.

, Александр, г. Москва
Лариса Ткаченко
Юридическая компания "ООО "ЛиР"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, отнесите копию квитанции об оплате в районное МРЭО, или отправьте по факсу. Номер обычно указывается в постановлениях, которые приходят почтой.