Что делать,если при получении кредита была указана недостоверная информация?
Добрый день! Банк ОТП подал на меня в суд за мошенничество. В декабре прошлого года взяла кредит и не выплачивала его. Также при подаче заявки на кредит я указала не достоверную информацию о месте работы и о размере заработной платы, но там было всё без справок, на словах. Еще, в графе личное имущество была указана моя машина. Сейчас долг около 85 тысяч. В данный момент я не работаю. Я вышла замуж по беременности. Муж про кредит ничего не знает. Что мне сейчас делать и какие последствия?
Из-за 85 тыс. никто не будет заморачиваться с подачей заявления в полицию и возбуждением уголовного дела. Проще продать коллекторам этот долг и забыть о нём.