Можно ли прописать ребенка 17 лет в квартиру, которая является собственностью ее матери?
Можно ли прописать ребенка 17 лет в квартиру, которая является собственностью ее матери, но никто из родителей в ней не прописаны?
, Наталья, г. Москва
Роман Половинкин
Добрый день, Наталья!
Да, это возможно. Собственнику необходимо обратиться в УФМС по месту нахождения имущества с письменным заявлением и приложением документов, в соответствии с административным регламентом УФМС.