Как произвести возврат 1/3 доли квартиры?
Здравствуйте.Я продала 1/3 квартиры,которая принадлежала моей дочери,человеку,что бы прописать его на севере.Мы прожили 14 месяцев.Он не работал.Все услуги оплачивала я.Сейча он уехал в Абхазию к жене.Могу ли я вернуть 1/3 квартиры назад
, ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, г. Ковдор
Да,была доверенность на продажу третьему лицу.Все документы оформлены должным образом.Он хотел устроиться на работу и поэтому нужна была прописка.Но он не работал.Я оплачивала коммунальные услуги за его долю.Он просто обманул меня.Неужели и через суд я не могу вернуть часть имущества.Он хотел тут же вернуть мне,но он оказался женат.Нужно было её согласие. При заключении сделки продажи я про этот закон не знала.