140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Почему большая коммисия

Сняли с карты Русского Стандарта 15000руб.а пришло смс что задолженность +7000 и еще 1500 минимальный платеж.

11 Июня 2013, 15:17, вопрос №98878
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А согласно договора какой %? Подайте исковое заявление в суд об уменьшении размера неустойки.

11 Июня 2013, 15:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
3382
ответа
971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, повторю ответ данный вчера клиенту по такому же вопросу: 

 «банк Русский стандарт настолько знаменит, что существует проект антирусский стандарт http://forum.anti-rs.ru/, посмотрите, там много полезной информации, кроме того на данном ресурсе ежедневно задаются вопросы, подобные Вашему.»

Смотрите договор предоставления услуг, проценты за просроченную оплату, кроме того при оплате минимального платежу указанного Вам будут списываться только просроченные проценты (что незаконно), ни сумма долга ни процентов не уменьшится, т.е. носить можно будет вечно.

Узнавайте сумму закрывайте карту и требуйте справку о закрытии, иначе будете платить бесконечно долго.

11 Июня 2013, 15:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут