Как подать заявление о взыскании алиментов на себя и на ребенка?

Брак не зарегистрирован.Беременна.Могу ли я подать на алименты на себя и в дальнейшем на ребёнка,если буду одиночкой?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, на себя не сможете, таким правом обладают только супруги и бывшие супруги, алименты можно взыскать только с отца ребенка в отношении которого юридически оно установлено