Можно ли вернуть купленный смартфон или обменять его после гарантийного ремонта?

Здравствуйте!

У меня возникла такая ситуация: 15 августа приобрела смартфон, а 22 сентября он не заработал. Я поехала в салон, где его купила, там мне сказали - съездить в сервис-центр на диагностику по гарантии. В этом сервисе мне его починили, сказав,что причина в самом телефоне. У меня такой вопрос, могу ли я его вернуть или обменять на другой (потому как не успела купить, а он уже сломался)?

, Кристина, с/с. Березовский
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос, могу ли я его вернуть или обменять на другой (потому как не успела купить, а он уже сломался)?
Кристина

Да, конечно, вам нужно написать им претензию и потребовать в течении 20 дней вернуть вам за него деньги