8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие имеет права мать с ребенком до 1,5 лет на авто,проданное мужем без получения согласия?

Какие имеет права мамочка с ребенком до 1,5 лет на авто ,проданное мужем втихаря.Не разведены, но решается вопрос о разводе и разделу имущества.

, Любовь, г. Ярославль
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

33-39 СК РФ-имеет право на половину стоимости авто… если муж в суде не докажет что сделку совершил с ее согласия и потратил деньги на семью

0
0
0
0
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
но решается вопрос о разводе и разделу имущества.
Любовь

Смотря что это значит. Суд уже идет? Сделка совершена в ходе суда? Если да — то супруга имеет право потребовать раздела полученной суммы.

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Ярославль

Здравствуйте! Суд идет!Но сделка совершена 2 июля 2015. Я узнала об этом на первом судебном заседании - 25 сентября! а исковое заявление на развод и раздел имущества я подавала 27 августа!

Ходатайствуйте об истребовании из ГИБДД сведений о сделке, а потом будете дополнять свои требования половиной от суммы, вырученной мужем от этой сделки. Указывали ли Вы в исковом заявлении с какого времени не живете совместно и ведете раздельное хозяйство?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
Семейное право
Брат погиб на сво, родителей нет, жены и детей нет, только три сестры, на какие выплаты мы имеем право?
Брат погиб на сво,родителей нет, жены и детей нет, только три сестры, на какие выплаты мы имеем право?
, вопрос №4089935, Арина, г. Курск
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2018