Возможно ли обжалование постановления о взыскании штрафа?
Сотрудники полиции засняли видео автомобиля с боку,т.е номеров невидно. выехали следом после чего номера видны. на видео видно было до только цвет машины. Есть ли смысл обжаловать это постановление или дешевле все же штраф заплатить?
, Дмитрий, г. Ноябрьск
Леонид Немов
День добрый. За обжалование административного правонарушения денег не берут, поэтому лучше обжаловать, так как сомнения в доказательствах есть.