Договор дарения
Доброго времени суток!
У меня вопрос вот какого характера:
Можете ли вы выслать образец договора дарения 1/9 доли квартиры, при этом даритель мой брат, эту долю он получил по наследству. Брат оформил у нотариуса доверенность, в которой уполномочил меня подарить свою долю нашей маме.
А то я не могу понять как оформить данный договор.
Заранее спасибо!
, Антон Бурдасов, г. Самара
Владимир Малыхин
Здравствуйте, во избежание новых вопросов по оформлению текста договора, могу предложить за небольшую плату составление и заполнение договора, эл адрес для связи vladimir.malykhin.spb@gmail.com