Как доказать в судебном порядке то,что за проживание в гостинице мои знакомые сделали ремонт?

Добрый вечер ! Подскажите, как в судебном процессе доказать, что в гостинице , которую я арендовала мои знакомые, за проживание в этой гостинице , без договора, без расписок сделали ремонт . Будут ли убедительны свидетельские показания?

, Елена, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ремонт квартиры без договора Добрый вечер! Подскажите, как в судебном процессе доказать, что в гостинице, которую я арендовала мои знакомые, за проживание в этой гостинице, без договора, без расписок сделали ремонт. Будут ли убедительны свидетельские показания?
Елена

добрый день!

Суд принимает во внимание любые доказательства, в том числе свидетельские показания, если имеются другие письменные доказательства — представляйте суду (это могут быть квитанции на покупку строительных материалов, фото (видео) производимого ремонта и др.).