Как взыскать ущерб с хозяина животного, повредившего автомобиль?
здравствуйте. моему мужу лошадь повредила капот машины и фару. машина стояла возле территории бывшей зверофермы, муж работает в дорожной компании, которая там арендует небольшую территорию. знаков запрещающих стоянку транспорта нет. есть свидетель происшествия, хозяин лошади отказывается возмещать ущерб. полиция осмотрела автомобиль и сказали сделать независимую экспертизу. в течении какого времени можно подать полиции документы об экспертизе, и как лучше поступить чтобы нам возместили ущерб