Должна ли отображаться информация о погашенной судимости?

здравствуйте! получила справку о наличии(отсутствии) судимости. в которой указано :

осуждена 25.10.2005г мировым судьёй по ст.159 ч.1 УК РФ к 120 часам обязательных работ. На

основании ст. 80.1 УК РФ освобождена от уголовной ответственности в связи с изменением

обстановки.

сведений о факте уголовного преследованиялибо о прекращении уголовного преследования на

территории РФ: НЕ ИМЕЕТСЯ. Дополнительная информация: НЕ ИМЕЕТСЯ. где здесь указано что

судимость погашена? должно ли это где то отображаться? что делать? справка нужна для

поступления на работу в ДОУ.

, Ангелина, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На основании ст. 80.1 УК РФ освобождена от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки.
Ангелина

Ангелина, ну вот, это все что ИЦ МВД может написать в таком случае.

Ангелина
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое!