Имеет ли место мошенничество в данных обстоятельствах?
Я Байрамов Ш.А должен 28.09.2015 г должен прибыть в г.Москва из Иркутска , на ул.Локомотивный проезд до.4 .торговый центер"Парус" ,где должны были мне оформить автокредит . От банка " ЕвропаКредит"
В интернете было объявление о такой услуге г.Иркутска
Меня пригласили .Далее мне будто бы одобрили кредит и сказали,что такого банка нет в Иркутске и за автокредитом надо лететь мне в г.Москва .
Прошу мне ответить ,мошенники это или нет.
, Шамиль, г. Иркутск