Какой перечень документов нужен для получения лицензии на предрейсовый осмотр?

какой перечень документов нужен для получения данной лицензии.спасибо и сколько оно рассматривается

, дмитрий, г. Воркута

Добрый день!

Перечень документов и процедура рассмотрения заявления на получение лицензии на медицинскую деятельность (а именно к данной деятельности отнесены предрейсовые осмотры) указаны в Положении о лицензировании медицинской деятельности (прикреплено)

Удачи Вам!