8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому параграфу я подхожу для выезда на ПМЖ в Германию?

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать немного информации по поводу выезда на ПМЖ в Германию. Я немка по документам и по происхождению . 1993.05.14 года рождения.Родилась и проживаю на территории Республики Казахстан. Желаю уехать в Германию на ПМЖ. В Германии проживают большая часть моих родственников по линии мамы. Здесь,в Казахстане проживают только моя мама, дедушка(отец мамы) и я. В Германию уехать хочу только я. Т.е.мама и дедушка остаются в Казахстане, а я уезжаю. И в связи с этим у меня возник вопрос- по какому параграфу я прохожу для выезда на ПМЖ в Германию,по 4,7 или 8? Ведь к поздним переселенцам относятся лица до 1993 г.р. Я же родилась в 1993 году,значит к поздним переселенцам я не отношусь. К тому же я хочу уехать одна, с таким я не сталкивалась, все мои друзья ровесники уезжали туда с родителями как это говорят "прицепом". А вот я одна к родственникам еду, там у меня живут тети, дяди,братья,сестры,двоюродные бабушки и дедушки и родная пробабушка, так что хотела бы узнать по какому параграфу я прохожу. Буду ждать Вашего ответа.

26 сентября 2015, 09:58, Александра, п. Караганда
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
А вот я одна к родственникам еду, там у меня живут тети, дяди, братья, сестры, двоюродные бабушки и дедушки и родная пробабушка, так что хотела бы узнать по какому параграфу я прохожу
Александра

Это все хорошо и действительно полезно.И подходите вы по всем этим статьям, Но без сдачи экзамена по языку ВНЖ в Австрию и Германию теперь не дают.Обращайтесь в их консульство, при чем можно прямо на сайт, они вышлют вам подробнейшие рекомендации, что, как в каком порядке вам нужно сделать

26 сентября 2015, 10:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Гражданство
3 новый загранпаспорт, которой не указан в виде на жительство Если выезд возможен, то по какому параграфу Шенгенского соглашения?
Могу ли я выехать из России в Германию при наличии следующих документов: 1) Старый загранпаспорт, 2) Бессрочный вид на жительство Германии, который привязан к старому, истёкшему загранпаспорту 3) новый загранпаспорт, которой не указан в виде на жительство Если выезд возможен, то по какому параграфу Шенгенского соглашения?
12 февраля, 12:16, вопрос №2984084, Натэлла, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
По каким срокам подходит УДО осужденному?
Добрый день по каким срока подходит УДО осужденному по ч3ст228.1УК срок 8 лет Добрый день по каким срока подходит УДО осужденному по ч3ст228.1УК срок 8 лет
05 марта 2019, 17:54, вопрос №2282118, Илья, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Выезд в Германию для военнослужащего, который в отпуске
Добрый день, возможен ли выезд в Германию военослужащиму, в момент отпуска, если да то какие нормативные актами это подкреплено?
25 февраля 2019, 11:01, вопрос №2272342, Роман, г. Саратов
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я каким-то образом эмигрировать в Германию?
Добрый вечер, отчим этнический немец, его нет в живых. Я его пасынок, у меня его фамилия. Могу ли я каким то образом эмигрирывать в Германию?
21 ноября 2017, 17:49, вопрос №1820326, Михаил Сайдлер, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Сохраняется ли гражданство РФ, если я не отказываюсь от него при выезде в Германию на ПМЖ?
при выезде в Германию на ПМЖ есть ли возможность двойного гражданства? Остается ли Российское гражданство если я от него не отказываюсь.
23 августа 2015, 07:04, вопрос №950239, Виктор, г. Шахты
3 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2018