Будет ли в справке о судимости отражена судимость 1984 года?
Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу вахтером агроинженерной академии. Нужна справка о несудимости. я с 1966 года. В 1984 году был осужден по тем временам по статье 108 УК. Отбыл наказание, дали 4 года. В 1986 году отправили на химию на поселение. После 1988 не совершал преступлений. Какую мне могут дать справку? Будет ли в ней отржена судимость?
, Наиль, г. Челябинск
Лада Колковская
В 1984 году был осужден по тем временам по статье 108 УК. Отбыл наказание, дали 4 года. В 1986 году отправили на химию на поселение. После 1988 не совершал преступлений. Какую мне могут дать справку? Будет ли в ней отржена судимость?
Наиль
Так как информация очень старая, то вполне возможно, что в справке будет написано, что вы не судимы. Но для тех, у кого судимость была в конце 90х в справке пишут -«был судим по ст… судимость погашена»