Можно ли переоформить алименты на совершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте. У моего отца задолженность по алиментам в размере 120тыс.руб. Он должен выплачивать этот долг моей матери,но отказывается это делать,потому что хочет выплачивать мне,а не ей.Мне 20 лет. Можно ли мне переоформить алименты на себя?Какой образец заявления?Какие документы нужны для подачи заявления в суд?С чего начать?

, Екатерина, г. Москва
С чего начать?
Екатерина

Начать надо с похода к приставам. Они должны просто начать переводить деньги на ваш счет. Они скажут форму заявления, которую вы должны быдете написать им. Удачи вам