Что делать,если нет возможности оплачивать кредит,находясь в другой стране?

нахожусь в другой стране не могу оплачивать кредит в Рф недвижимости нет, родственников нет с работы давно уволена то есть ничего не связывает возвращаться не собираюсь как быть с кредитом?

, Сабина,
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Писать банку заявление о реструктуризации и расторжении договора с уведомлением о вручении.

Если банк откажет, обращаться в суд с требованием расторжения договора, чтобы в дальнейшем Вам не начислялись проценты по кредитному договору.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Никак, вам больше всех надо? Наслаждайтесь.