Можно ли получить причитающуюся долю за родительскую квартиру в денежной форме?
Хочу получить причитающуюся мне долю за родительскую квартиру в денежной форме,я сам жилья не имею,живу на съемной квартире,хотел бы приобрести дом в деревне
, Валерий, г. Владимир
Юрий Колковский
Немного непонятно. Что означает — «хочу получить»? От кого? Поясните свой вопрос, иначе квалифицированного ответа получить не сможете.