Как написать заявление на отсрочку платежа?

у меня штраф 60000 срок дан два месяца как мне отсрочить платеш так как я неуспеваю его выплатить

.

, роман андреевич, г. Печора
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как написать заявление на отссрочку платежа у меня штраф 60000 срок дан два месяца как мне отсрочить платеш так как я неуспеваю его выплатить
роман андреевич

Добрый день!

Если штраф находится уже у судебных приставов вам нужно обратиться к приставам и написать заявление о предоставлении рассрочки погашения долга т.к. рассрочку возможно установить на стадии исполнительного производства, но чтобы ваше заявление случайно не потерялось напишите его в дух экземплярах и пусть на вашем экземпляре поставят штамп о принятии.