Что делать,если призвали в армию,но у меня грудной ребенок?
Здравствуйте, скажи, как быть с наше законодательством. Меня призвали в военкомат, пока только на мед комиссию.
У меня кредит 300000 руб. И грудной ребенок 9 мес.
Могу ли я получить отсрочку? Или хотя бы рассчитывать на то что буду служить рядом с домом. И кто будет платить кредит если нет поручителей?
, Андрей, г. Сосновый Бор
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Указанные Вам обстоятельства не являются основанием для предоставления отсрочки от призыва в армию.
Это в каждом случае будет решаться индивидуально, надо подавать такое ходатайство при призыве, указывая свое семейное положение.
Остается подать в банк заявление о реструктуризации кредита. Но решение принимает именно банк.