Можно ли перенаправить документы по условному сроку из одного города в другой?
Здравствуйте! Нужна помощь.Мой друг осужден условно.Документы по делу находятся в городе Абакан,где он раньше проживал и отмечался каждый раз.На данный момент человек живет в Московской области и возможности ездить за 4000 км отмечаться нет.Ему сказали,что если он не приедит,то его объявят в розыск,потом посадят.Можно ли как то перенаправить его документы из Абакана в город где он сейчас проживает,что бы он смог отмечаться здесь.Если да.то каким образом это сделать.Заранее спасибо.
, Светлана Королёва, г. Ногинск
Руслан Григорьев
Пусть сходит в уголовно-исполнительную инспекцию по месту пребывания. В УФМС он должен зарегистрироваться по месту пребывания. Затем УИИ Московской области запросят документы из Абакана.