8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я пожаловаться в контролирующие органы лечебных учреждений по Омской области?

Здравствуйте,меня зовут Сергей я из Омска, у меня такая проблема медицинского характера. Я болен туберкулезом фиброзным- кавернозным двухсторонним в стадии обсеменения , МБТ-, плюс сопутствующие заболевание сахарный диабет 1 типа с 97 года, я 10.02.1993 рождения,находился на лечении в тубдиспансере с 31 декабря 2014 года, там я пролежал 4 месяца до 17 апреля 2014 года с положительной динамикой,в связи сокращением учреждения после чего меня перенаправили в другой омский туб диспансер, там я пролежал 2 месяца, в очень ужасных условиях лечения ,содержания, питания и с контингентом людей пребывавших в МЛС, где у меня динамика была нулевая, после чего меня выписали на дневной стационар, с мои диагнозом с которым нельзя жить, а пребывать как растение, мне предложили пройти консультацию у хирургов в Новосибирском НИИ туберкулеза, далее там продолжить лечение. Отношения у наших враче конечно желает ожидать лучшего, одним словом халатность, чтобы полностью отправить все необходимые документы и провести мед.комиссию, у них ушло уже 1.5 месяца, друг на друга показывают пальцем, никто не может сказать какое решение принял НИИ Туберкулеза, я решил самостоятельно связаться с НИИ Туберкулеза, и выяснил что:"Добрый день, Сергей! Ваши документы были рассмотрены на врачебно-консультативной комиссии 18 /IX - 15 года. Заключение было отправлено 21 IX -15. Даны рекомендации по необходимому обследованию. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу в противотуберкулёзный диспансер по месту жительства. " А мне до сих пор никто ничего ни сказал как будто это никому ничего не надо! Уже полтора месяца я жду положительного ответа, но как я понимаю, что мне отказали и дали рекомендации по лечению в Омске.Я знаю что есть законы, положения, гос.программы для лечения больных туберкулезом, могу ли я пожаловаться в Росздравнадзор по Омской области, или Министерство здравоохранения по Омской области, и добиться госпитализации в Новосибирском НИИ туберкулеза!

Показать полностью
, Сергей, г. Омск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в данном случае, действительно, имеет смысл обратиться с жалобой в Росздравнадзор.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Омск

Спасибо , Вам за совет!

Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Защита прав призывников
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?!
, вопрос №4088687, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2018