Могу ли я назвать ООО "Федеральная служба доставки"?

О названии фирмы. Могу ли я назвать ООО "Федеральная служба доставки"?

Есть ли ограничения? В списке ООО по стране много разных ООО Федеральная. Например, ООО "Федеральная почтовая служба".

Чем это чревато? Ведь могут подать в суд.

, Геннадий, г. Ярославль

Российская Федерация, Россия.Включение в фирменное наименование общества официального наименования Российская Федерация или Россия, а также слов, производных от этого наименования, допускается по разрешению, выдаваемому в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.Причем такое разрешение могут получить далеко не все. Эта возможность предоставляется только 4-м категориям юридических лиц: имеющим свои филиалы или представительства на территории более чем половины субъектов Российской Федерации;

крупнейшим налогоплательщикам;
включенным в реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35%, или занимающим доминирующее положение на рынке определенного товара;
если более 25 процентов голосующих акций акционерного общества или более 25 процентов уставного капитала иного хозяйственного общества находятся в собственности Российской Федерации.

Геннадий
Клиент, г. Ярославль

Спасибо. То есть, я не могу назвать и зарегистрировать ООО "Федеральная служба доставки". В нашем регионе есть ООО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА" http://fpspost.ru/ которое имеет филиалы в 17 регионах.

Как тогда зарегистрирована компания с таким названием и работает?