На каких основаниях можно выселить из квартиры брата,если он устраивает дебоши?

Здравствуйте! Мой брат изредка выпивает.В состоянии алкогольного опьянения устраивает дебоши.Скажите,на каких основаниях его можно выселить из квартиры? Доли в квартире у него нет.Спасибо!

, Виктор, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Мой брат изредка выпивает.В состоянии алкогольного опьянения устраивает дебоши.Скажите, на каких основаниях его можно выселить из квартиры? Доли в квартире у него нет.
Виктор

У кого квартира в собственности ?

Виктор
Клиент, г. Пермь

у меня и сестры.квартира досталась от бабушки по завещанию.

Виктор

Так снимайте его с регистрации в судебном порядке и выпихивайте из квартиры с помощью участкового