Какие закупки нужно переносить в план-график по 44-ФЗ?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Работали по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 04 февраля 2015 года № 25, до этого работали по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
от 09 июля 2014 года № 190, сейчас переходим на 44-ФЗ.
Какие закупки нужно переносить в План-график по 44-ФЗ.
Или можно сформировать план-график только на те закупки которые будем проводить по 44-ФЗ.
, Елка, Переяслав-Хмельницкий
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, мы закупались по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 04 февраля 2015 года № 25, переходим в настоящее время с сентября.