Как подарить квартиру дочери, чтобы ее супруг не имел на нее прав?

Дочь живет в Германии замужем за гражданином Германии Моя квартира приватизирована на меня одну Как подарить дочери квартиру чтобы ее муж не имел на нее прав

, Людмила Михайловна, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
Дочь живет в Германии замужем за гражданином Германии Моя квартира приватизирована на меня одну Как подарить дочери квартиру чтобы ее муж не имел на нее прав
Людмила Михайловна

При разводе подаренное имущество не делится.

Людмила Михайловна
Клиент, г. Пенза

А если он останется один наследник... и меня может выгнать?/// тьфу тьфу тьфу

А если он останется один наследник… и меня может выгнать?/// тьфу тьфу тьфу
Людмила Михайловна

наследник вашей дочери? Не… не останется ОДИН, если не будет завещания

вы наследница первой очереди, чуть чего, как и он. РАВНЫЕ права.