Имеет ли право на раздел квартиры мой супруг в случае развода?
Здравствуйте, вопрос мой звучит так: в 90-е годы моему папе дали квартиру от работы, мы ее приватизировали , собственником являюсь я, дом в настоящий момент подлежит сносу и мне дают новую квартиру, с мужем мы в гражданском браке 6 лет из них в официальном 2 года, если вдруг мы разведемся имеет ли он право на раздел моей квартиры и в каких долях?
, Оксана, г. Пермь