Имеет ли место совместно нажитое имущество в данной ситуации?
добрый день! такой вопрос, год назад приобрела квартиру строй вариант, вот документы только сейчас оформляю на собственность, и если я в брак вступила месяц назад, будет ли считаться это совместно нажитым имуществом?
тогда данное имущество будет являться личным. Рекомендую, сохранить все документы на квартиру, в том числе документы, подтверждающие внесение денежных средств.