Имеет ли ребенок, выписанный из квартиры, право на долю в ней?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, у моего супруга есть несовершеннолетний ребенок 8 лет, с бывшей супругой они в разводе 5 лет, сын был прописан в квартире отца и его матери (муниц наем), но никогда там не жил, а жил со своей мамой (бывшей супругой мужа) В настоящий момент квартиру хотят привотизировать для дальнейшей продажи, ребенок выписан уже как полгода с данной квартиры и прописан у своей матери, муж тоже выписался, прописан у бабушки. Подскажите, имеет ли право ребенок на данную квартиру???И будет ли он участвовать в приватизации. Заранее спасибо!
Спасибо большое