8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если мне нечем погашать кредиты?

Здравствуйте, у меня 5 кредитов и мне не хватает денег расплатится. У меня в месяц зарплата 34000т.р., а надо платить 41000тр. А у меня есть несовершеннолетний ребенок, который ходит в школу. Я не знаю, что мне делать? А в ноябре я ухожу в декрет и буду получать 10000 т.р. Да я на 1 год брала отсрочку. Пожалуйста подскажите, что можно сделать.

, Елена, г. Ставрополь
Константин Шембергер
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

не можете! не платите! максимум что грозить удержание 50 процентов с зарплаты

0
0
0
0
Виталий Вепринцев
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Самый лучший вариант, это ответ коллеги, экономически выгодней, но психологически тяжелее — достанут звонками. Можно провести финансовый анализ и определится кому платить, а кому не платить. Бывает так что кредит выплачен, а клиент платит, все бывает. Вам нужно определится или вообще не платить (при этом депонировать сумму, возможную) или обратится за юридическим сопровождением.

0
0
0
0
Евгений Важинский
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Платить рекомендую там, где можете платить в полном объёме, а где не можете — по 100 руб. в месяц и просите в том банке реструктуризацию. Иначе Вам будут обрывать телефон звонками и требованиями оплаты со всех 5-ти банков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте мне родственник подарил дом, пойдем оформлять дарственную, я бы хотела взять кредит под залог, но могу ли я потом его подарить обратно, есои мне одобрят кредит
Здравствуйте мне родственник подарил дом, пойдем оформлять дарственную, я бы хотела взять кредит под залог, но могу ли я потом его подарить обратно, есои мне одобрят кредит
, вопрос №4090379, Тома, мкр. Востряково
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
, вопрос №4089156, Айсулу, г. Москва
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2018