Можно ли выписать бывшего супруга из квартиры, если она была приобретена в браке?
Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры? Ситуация следующая: квартира была приобретена в браке и поделена на три части- 1\3 мужа,1\3моя, 1\3мамы. Свою долю муж подарил ребёнку, соответственно перестал быть собственником... Бывший муж не живёт в этой квартире уже более 6-ти лет, за коммунальные услуги плочу только я. Хочу его выписать, как быть?