Сосед угрожает ударить в лицо

Сосед каждый день громко слушает музыку. Часто он даже слушает до трёх часов ночи громко музыку. И вот я не выдержал и сказал ему что он не имеет права слушать громко музыку после 23:00. Он пригрозил что ударит меня в лицо если я от него не отстану! Подскажите что мне можно сделать.

, Денис Гичко,
Наталья Безсонова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте! Ваш сосед нарушает общественный порядок по этому необходимо вызывать сотрудников полиции.

Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Обратитесь с заявлением о нарушении тишины в ночное время к своему участковому. Либо, в следующий раз, вызывайте наряд полиции.