Соседи угрожают сдать меня дурку
Я психопат социопат. Соседи угрожают сдать меня дурку. Стоит ли боятся?
, Сумароков Сергей Борисович, г. Москва
У вас есть родственники? Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа.Случай у вас не простой.По вашему вопросу возможны несколько правовых вариантов, но для точного ответа нужно уточнить детали и документы.
Для полноценной консультации и пошагового разбора — продолжим общение напрямую.
где связаться в личное сообщение и в телеграмм@Nemizida23
Здравствуйте! В России принудительная госпитализация возможна только при тяжёлом психическом расстройстве, которое угрожает жизни пациента или окружающим, и требует решения суда или экстренного заключения врачей-психиатров.