Куда жаловаться на пристава, который ничего не делает?

Куда мне жаловаться на судебного пристава, который ничего не делает.? Долг до сих пор не отдается.

, Лена, г. Москва
Сергей Белоусов
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте Лена!

Можете обратиться с жалобой в Прокуратуру, в соответствии со статьей 10 ФЗ «О прокуратуре РФ».

С Уважением, С.Н. Белоусов

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Елена, доброе время суток. Напишите письменную жалобу вышестоящему начальству пристава. Копию жалобы отправите на контроль за исполнением в Главное управление ФССП. Удачи.