Здравствуйте, Владислав!
Доказательствами являться чеки будут.
Далее. Сами на себя на алименты вы подать не можете, это, простите, абсурд. Для решения этого вопроса давайте обратимся к Семейному кодексу РФ.
В соответствии с п. 1 ст. 66 Семейного Кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка имеет право на общение с ним и участие в его воспитании. Значит нужно определить порядок общения ребенка с вами. Соответсвующее соглашение супруга подписывать видимо не будет, поэтому этот вопрос рекомендую решать в судебном порядке.
Для этого вы должны обратиться в суд по месту жительства жены. В заявление вы должны изложить ваши требования касаемо периодичности, времени и территории, где будет происходить общение с ребенком. Прошу отметить, что судебный процесс будет происходить с участием органов опеки, которые предварительно проведут проверку жилищных условий — ваших и супруги.
Что касаемо алиментов, то во избежание проблем, рекоммендую заключить с супругой соглашение об уплате алиментов и строго следовать взятым на себя обязательствам.
С уважением, юрист Лаврентьев А.В, город Ярославль.