Что можно предпринять, если заказчик не платит по договору?

изготовили вывеску для ночного клуба по договору. заказчик не платит -кормит "завтраками" уже больше месяца. демонтировать вывеску не дает охрана клуба. каким образом можно снять вывеску или вообще как решить вопрос?

, Сергей, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Иск в суд, арбитражный или общей юрисдикции, в зависимости от правового статуса истци и ответчика.