Важна ли военная служба для карьеры юриста с высшим образованием?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой молодой человек только что получил высшее юрид.образование. на данный момент он будет считаться негодным к службе по состоянию здоровья. Повлияет ли это как то на его будущую карьеру? Сможет ли он найти хорошую работу?

Или лучше будет пойти отслужить?

, Ксения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Абсолютно никак не повлияет.

Единственно, что в полицию будет сложно устроиться.

Ксения
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.вы нам очень помогли)